четверг, 31 марта 2011 г.

Курочка

Наивно прекрасная и совсем не глупая курочка. Хотела показать, когда сошью яйца, но не вытерпела.

среда, 30 марта 2011 г.

Фотосессия весеннего зайца

Заяц настолько понравился, что поучаствовал в целой фотосессии.


Симпатичная мордашка

Сладкая морковка

Модный подтяжки

Я с уверенностью смотрю в будущее)

Птицегусь

Из новых тканей получился гусик. Игрушка была сшита с конца. Сначала отшила одежду, а потом принялась за гуся. Хотелось побыстрее посмотреть на его комбинезон.



Сундучок с тканями

Тканей в магазине было много, но что-то стоящее подобрать было трудно. Я купила 10 отрезов ткани и что-то нашлось дома. Получилась вот такая палитра.
Лен, хлопок, поплин

вторник, 29 марта 2011 г.

Пчел

Пчел шился из старых тканей, видимо надо было уже что-то покупать. Шить безумно понравилось. Останавливаться я не собиралась.

понедельник, 28 марта 2011 г.

Лягух

Лягух приглянулся годовалому сыну. Он его немного пожевал, но я у спела сделать фото!

Первая работа


Не терпелось сотворить что-то новое. На скорую руку были собраны ткани, обитавшие дома, проявлена фантазия, куплен недостающий наполнитель. И в тот же день появилась улитка Уля голубых кровей. Материал был грубоват, но улитка вышла милой.

Тильдотворчество

В начале 2011 года я впервые увидела игрушку тильда и поразилась, насколько она привлекательна, аккуратна и самобытна. Ничего похожего раньше я не видела. Тогда я не заострила внимания на кукле - это была зайка - голова была забита чем-то ненужно-повседневно-однообразным. Но вскоре увидела работы еще одной знакомой, и после любования ее творчеством, я решила уже не откладывать СВОЮ тильду. Тильдотворчество меня настигло.